Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 19 m Klinge, Rasmus DEDE DLC Aachen 02:44:14 Urkunde herunterladen
2 6 m Rundio, Michael DEDE Mach3 Köln e.V. 02:47:36 Urkunde herunterladen
3 70 m Schön, Ralf DEDE 02:48:49 Urkunde herunterladen
4 29 m Carnevale, Giovanni ITIT Tri-As Hamm 02:49:51 Urkunde herunterladen
5 15 m Kölven, Ludger DEDE Team Erdinger Alkohlfrei 02:50:25 Urkunde herunterladen
6 12 m Roidl, Wolfgang DEDE OCR Frankfurt 02:51:21 Urkunde herunterladen
7 49 m Feilen, Christian DEDE SC Blau-Weiß Schalkenmehren 02:52:20 Urkunde herunterladen
8 35 m Schraets, Stefan DEDE TV Aldekerk 02:52:49 Urkunde herunterladen
9 36 m Angerhausen, Julian DEDE 02:53:14 Urkunde herunterladen
10 51 m Delbrügge, Martin DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 02:55:00 Urkunde herunterladen
11 69 m Fieselor, Christian DEDE Bikestore Klotten 02:58:25 Urkunde herunterladen
12 34 m Michl, Matthias DEDE SV Bayreuth 02:58:58 Urkunde herunterladen
13 37 w Libuda, Anke DEDE PV Triathlon Witten 02:59:04 Urkunde herunterladen
14 40 w Morsch, Judith DEDE 03:01:38 Urkunde herunterladen
15 22 m Kauert, Stephan DEDE DLC Aachen 03:02:08 Urkunde herunterladen
16 47 m Weigl, Tobias DEDE SSF Bonn 03:02:45 Urkunde herunterladen
17 23 m Icking, Christian DEDE Kreissparkasse Köln 03:03:55 Urkunde herunterladen
18 64 m Klein, Joachim DEDE 03:05:12 Urkunde herunterladen
19 44 m Ribac, Pascal DEDE Rendsburger TSV 03:13:23 Urkunde herunterladen
20 52 m Domininghaus, Daniel DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 03:13:34 Urkunde herunterladen
21 33 m Hansonis, Guido DEDE PSV Brühl Triathlon Team 03:15:26 Urkunde herunterladen
22 67 m Frenken, Manfred DEDE ASV Köln Triathlon 03:15:30 Urkunde herunterladen
23 62 m Haas, Wolfgang DEDE VFB Erftstadt Triathlon 03:15:35 Urkunde herunterladen
24 63 w Kaunzner, Sabine DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 03:17:14 Urkunde herunterladen
25 4 m Wangler, Heiko DEDE Hilderner AT Triathlon 03:17:47 Urkunde herunterladen
26 8 m Pitscha, Tobias DEDE TiTo-Sporting 03:20:17 Urkunde herunterladen
27 3 m Baum, Thomas DEDE 03:21:00 Urkunde herunterladen
28 61 m Elsen, Florian DEDE TOM+FLO 2016 03:21:00 Urkunde herunterladen
29 59 m Siebrecht, Udo DEDE 03:25:53 Urkunde herunterladen
30 41 m Baur, Volkmar DEDE 03:26:49 Urkunde herunterladen
31 39 m Almasy, Rahim DEDE TriCity Darmstadt 03:27:15 Urkunde herunterladen
32 65 m Knappmeier, Ralf DEDE 03:28:58 Urkunde herunterladen
33 30 m Fort, Diego UYUY Running Team Grafenberg 03:32:45 Urkunde herunterladen
34 57 m Kirchner, Bert DEDE TriCity Darmstadt 03:33:02 Urkunde herunterladen
35 14 m Gierke, Joachim DEDE SRL Triathlon Koblenz 03:34:03 Urkunde herunterladen
36 5 w Frank, Daniela DEDE IfA Nonstop Bamberg 03:35:04 Urkunde herunterladen
37 46 m Trimborn, jürgen DEDE TV 1848 MG 03:36:39 Urkunde herunterladen
38 7 m Sturm, Ralf DEDE BSG Stadt Köln 03:47:36 Urkunde herunterladen
39 26 w Derey, Sabine FRFR 03:48:21 Urkunde herunterladen
40 28 w Alix, SANNER FRFR 03:48:21 Urkunde herunterladen
41 55 m Weßeler, Markus DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 03:48:54 Urkunde herunterladen
42 68 m Ersele, Mathias DEDE MACH3 e.V. 03:49:24 Urkunde herunterladen
43 25 m ZIRN, Loic FRFR 03:49:30 Urkunde herunterladen
44 27 m Nicolas, SANNER FRFR 03:49:30 Urkunde herunterladen
45 48 w Kerstens, Sandra NLNL 03:50:19 Urkunde herunterladen
46 10 m Klär, Uwe DEDE Hardtseemafia Triathlon 03:55:26 Urkunde herunterladen
47 50 w Chaieb, Leila DEDE 04:17:00 Urkunde herunterladen
48 60 w Höfer, Alexandra DEDE www.scheidung-bonn.com 04:17:00 Urkunde herunterladen
49 24 m Sherbafi, Shaya DEDE 04:20:51 Urkunde herunterladen
50 42 m Morick, Andreas DEDE 04:40:13 Urkunde herunterladen
51 38 m Buntins , Michael DEDE TUS Ahrweiler 04:53:24 Urkunde herunterladen