Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 628 m Freund, Stefan DEDE TMK Triathlon Mülheim-Kärlich 01:25:15 Urkunde herunterladen
2 643 m Böttcher, Nic DEDE DLC Aachen 01:26:32 Urkunde herunterladen
3 627 w Hundsdörfer, Vera DEDE SSF Bonn 01:29:22 Urkunde herunterladen
4 629 m Borchert, Andreas DEDE Ssf Bonn 01:30:17 Urkunde herunterladen
5 626 m Jarosch, Dirk DEDE Freie Schwimmer Düsseldorf 01:31:56 Urkunde herunterladen
6 641 m Elsner, Thomas DEDE 01:32:55 Urkunde herunterladen
7 631 m Kreitlein, Knut DEDE TV06 Bad Neunahr 01:34:24 Urkunde herunterladen
8 601 m Wolf, Joachim DEDE 01:34:37 Urkunde herunterladen
9 625 w Ragot, Melanie DEDE Freie Schwimmer Düsseldorf 01:37:46 Urkunde herunterladen
10 606 m Müller, Jens-Henning DEDE Tauchsportclub Münster 01:39:33 Urkunde herunterladen
11 624 m Neeb, Torsten DEDE 01:41:20 Urkunde herunterladen
12 620 w Rodday, Lara DEDE DLRG Kempen 01:41:26 Urkunde herunterladen
13 618 w Gerlach, Elke DEDE PV Triathlon Witten 01:43:22 Urkunde herunterladen
14 638 m Pafferott, Lutz-Falko DEDE VFS Büttgen 01:43:31 Urkunde herunterladen
15 623 m Denker, Jürgen DEDE Ahlener SG 01:44:52 Urkunde herunterladen
16 644 w Kopp, Nicole DEDE ASV Köln Triathlon 01:47:21 Urkunde herunterladen
17 847 m Bodach, Christian DEDE Tri-Geckos Dortmund 01:47:41 Urkunde herunterladen
18 633 m Meyer, Roland DEDE WSC Lindlar 01:47:42 Urkunde herunterladen
19 614 m Sudakewitsch, Kolja DEDE VFS-Büttgen 01:50:06 Urkunde herunterladen
20 619 m Friedrich, Rainer DEDE SV Blau Weiß Bochum 1896 01:50:11 Urkunde herunterladen
21 636 w Marx, Bianca DEDE 01:50:22 Urkunde herunterladen
22 645 w Marcon, Caroline DEDE SSF Bonn 01:52:40 Urkunde herunterladen
23 642 m Butzek, Michael DEDE DJK Löwe Haubach 01:52:40 Urkunde herunterladen
24 637 m Fregopone, Romano DEDE 01:54:06 Urkunde herunterladen
25 634 m Kreitner, Jan DEDE TUS Köln RRH. 01:55:06 Urkunde herunterladen
26 632 w Cormann, Griseldis DEDE Country SC Kelmis 01:55:33 Urkunde herunterladen
27 639 w Weisbender, Daniela DEDE 01:55:41 Urkunde herunterladen
28 611 w Fugmann, Friederike DEDE 01:59:58 Urkunde herunterladen
29 846 m Schnitzler, Tim DEDE 02:01:24 Urkunde herunterladen
30 635 w Becher, Sabine DEDE TPSK 02:05:35 Urkunde herunterladen
31 621 w Lynch, Imelda IEIE 02:07:06 Urkunde herunterladen
32 608 m Hill, Wieland DEDE Tri-Team Hagen 02:07:43 Urkunde herunterladen
33 640 w Boldnau, Birgit DEDE Hilderner AT Triathlon 02:11:26 Urkunde herunterladen
34 602 m Kohn, Markus DEDE Schwimmclub Linz 1922 02:11:55 Urkunde herunterladen
35 604 m Hoffmann, Guido DEDE 02:18:53 Urkunde herunterladen
36 607 m Kalcher, Niklas DEDE 02:19:32 Urkunde herunterladen
37 630 m Rothen, Eduard CHCH Finishers Winterthur 02:21:12 Urkunde herunterladen
38 609 m Kessler, Thomas DEDE Road Runner 02:23:03 Urkunde herunterladen
39 615 m Schmidt, Oswald DEDE Sandycove Island SC 02:36:44 Urkunde herunterladen
40 617 w Maurer, Nadine DEDE 02:45:19 Urkunde herunterladen